Краматорск
Онлайн-запись

Цена диагностики заболеваний зубов

наращивание костной ткани в краматорску - dentaltech
Осмотр в стоматолога Краматорске

Любое лечение в стоматологии должно начинаться с осмотра у специалиста. На приеме вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, понять, насколько компетентен врач в вашем вопросе, и насколько психологически комфортно для вас посещение именно этого специалиста.

Что же обычно происходит во время приема у стоматолога, когда вы приходите в клинику DentalTech?

  1. Сбор анамнеза. Врачи нашей клиники обязательно узнают у каждого пациента общую ситуацию с зубами, жалобы, пожелания. Если пациент приходит с острой болью, уточняют ее длительность, интенсивность.
  2. Осмотр ротовой полости.

Также специалист обращает внимание на состояние пульпы зубов, их форму и состояние тканей периодонта.

Согласно результатам осмотра, специалисты DentalTech определяются с дальнейшей тактикой действий: дают рекомендации по профилактике, назначают дополнительные исследования (например, рентгенография или консультация других узкопрофильных специалистов), или расписывают подробный план лечения.

Современные технологии и инновационные методы лечения, такие как пломбирование каналов под микроскопом, лечение и удаление зубов мудрости, установка виниров и брекетов, имплантация и наращивание костной ткани, позволяют решить практически любые проблемы с ротовой полостью и сделать вашу улыбку красивой.

Цена первичного осмотра в нашей клинике – 300 грн. В эту стоимость входит бесплатная консультация специалиста и использование пакета анти-СПИД. При необходимости вы также можете пройти процедуру компьютерной томографии (650 грн). А дальнейшая стоимость лечения будет зависеть от индивидуального комплексного терапевтического плана.

В центре стоматологической эстетики DentalTech мы создаем для каждого нашего пациента максимально комфортные условия. Ведь ваша счастливая улыбка – наша лучшая награда!

Другие статьи по теме Все статьи

    Запишитесь на приём онлайн и получите 10% скидки на лечение кариеса или профессиональную гигиену полости рта
    Неверный формат телефона
    Обязательное поле

      Онлайн-запись Укажите ваши данные, наш специалист позвонит вам в течении 15 минут
      Обязательное поле
      Неверный формат телефона
      Спасибо!
      Заявка отправлена
      Наш специалист перезвонит вам по указанному номеру в ближайшее время