Краматорск
Онлайн-запись

Эндодонтическое лечение кариеса

Кариес – одна из наиболее распространенных терапевтических патологий. Степень его проявления может быть различна: начальные этапы затрагивают лишь поверхностные слои, а для решения проблемы достаточно одного визита к специалисту. Глубокие или прикорневые повреждения требуют другой тактики – в этом случае велика вероятность нескольких посещений врача с целью поэтапного лечения.

Начальные разрушения зубов не вызывают симптомов, именно поэтому ведущую роль играет диагностика. Регулярные плановые посещения стоматолога – единственный способ предотвратить серьезные вмешательства. В случае прогрессирования патологии, пациент может жаловаться на появление ощутимой шероховатости, полости, болезненных ощущений.

Современные технологии – залог высокого качества

Работа с конкретным зубом всегда осложняется за счет усиленного слюноотделения. Попадание слюны негативно влияет на результат лечения кариеса. Специалисты Dental Tech учитывают все нюансы, поэтому для изоляции необходимого элемента зубного ряда всегда используют коффердам (платок из латекса). Такая система выполняет несколько важнейших функций:

Внедрение этой технологии привело к существенному снижению рецидивов.

Пациенты Dental Tech могут рассчитывать на европейский сервис – мы проводим эндодонтическое лечение кариеса в Краматорске с помощью микроскопа. Многократное увеличение открывает широкие возможности – теперь легко устранить проблемы, невидимые невооруженным глазом, качественно запломбировать «сложные» корневые каналы, провести все необходимые манипуляции без повреждения здоровых тканей.

Стоимость терапевтического лечения в Краматорске

Dental Tech – это не только отличный сервис, но и конкурентные цены в сравнении с другими клиниками города. Подробную информацию об объеме необходимого лечения и стоимости услуг вы можете получить после консультации со специалистом.

Для записи на первичный прием звоните по указанным номерам или воспользуйтесь онлайн-чатом на сайте.

Коллектив Dental Tech  искренне заботится о здоровье ваших зубов, а высокий профессионализм и европейское оборудование позволяют сделать посещения стоматолога не только эффективными, но и комфортными!

Другие статьи по теме Все статьи

    Запишитесь на приём онлайн и получите 10% скидки на лечение кариеса или профессиональную гигиену полости рта
    Неверный формат телефона
    Обязательное поле

      Онлайн-запись Укажите ваши данные, наш специалист позвонит вам в течении 15 минут
      Обязательное поле
      Неверный формат телефона
      Спасибо!
      Заявка отправлена
      Наш специалист перезвонит вам по указанному номеру в ближайшее время