Краматорск
Онлайн-запись

Стоматологические услуги для жителей Славянска, Дружковки, Лимана, Николаевки, Святогорска, Бахмута, Доброполья, Покровска, Мирнограда, Константиновки и др.

Здоровье зубов – важная составляющая здоровья всего организма. Поэтому, когда появляется необходимость лечения или решения других проблем с ротовой полостью, все мы хотим получить высококвалифицированную помощь специалиста.

Центр стоматологической эстетики европейского класса «Dental Tech» by Premium Dent начал свою работу в Краматорске в 2012 году, и на сегодня успел завоевать доверие и любовь более чем 6 тысяч клиентов. К нам обращаются клиенты со всех ближайших городов (Славянск, Дружковка, Лиман, Николаевка, Святогорск, Бахмут, Доброполье, Покровск, Мирноград, Константиновка и др.)

А все потому, что в Dental Tech вас ждет уникальная система заботы о пациенте.

Открыв дверь центра, вы ощутите удивительный аромат. И это не привычный для стоматологических клиник запах медикаментов, а приятный запах кофе, который вам предложат, пока вы будете ожидать своего приема.

Спектр услуг центра стоматологической эстетики очень обширен.

Имплантация

Эта процедура является одной из самых эффективных, если необходимо восстановить утраченные зубы и их функции. Специалисты Dental Tech работают с набором надежных и безопасных имплантов, которые отлично приживаются.

Перед процедурой имплантации необходимо сдать общие анализы и провести обследование костной ткани челюстей, после чего врач оценит состояние ротовой полости и назначит дату операции. Происходит она под анестезией, поэтому можете не переживать о болевых ощущениях.

Преимущества современной имплантации очевидны:

Ортодонтия

Боитесь ставить брекеты, потому что это не эстетично и травматично? Значит, вам нужно обратиться за консультацией ортодонта в Dental Tech. 

Вам обязательно расскажут, что брекеты могут быть лингвальными, и крепиться с внутренней стороны зубов, а значит, будут незаметными. А могут быть и вовсе прозрачными.

Но сегодня во всем мире наблюдается настоящий модный бум на цветные лигатурные брекеты. Потому не надо стесняться!

Чтобы получить максимально эффективный результат, то есть полностью исправить нарушения положения зубов и вернуть идеальную улыбку, необходимо от 1,5 до 3 лет ношения брекет-систем.

Лечение кариеса

Кариес считается одним из самых популярных заболеваний, и представляет собой гниение некоторой части зуба. На ранних стадиях он может не тревожить, потому часто пациенты обращаются уже тогда, когда необходимо основательное лечение.

Именно поэтому врачи Dental Tech рекомендуют проходить профилактические осмотры дважды в год для своевременного выявления проблем.

Протезирование (установка коронок)

Потеря даже одного зуба со временем приводит к проблемам с зубным рядом, и влияет на состояние всего организма. А что уж говорить, если потеряно несколько зубов.

Поэтому протезирование в этом случае – один из лучших методов восстановления всех жевательных функций и эстетической составляющей.

В Dental Tech вам предложат два вида коронок:

Виниры

Если вид шикарной улыбки портит один или несколько «плохих» зубов – это повод для обращения в центр стоматологической эстетики Dental Tech by Premium Dent, где вам предложат установить виниры.

Да, это именно те конструкции, которые часто используют голливудские звезды. Виниры устанавливаются на переднюю поверхность зуба в тех случаях, когда восстановление и отбеливание не дают желаемого результата.

Керамические виниры могут прослужить более 10 лет.

Лечение под микроскопом

Случается так, что не вовремя проведенное ортодонтическое лечение или не вылеченный кариес, а иногда и врачебная ошибка могут привести к развитию пульпита, образованию кист, абсцессов, флегмон.

Тогда на помощь приходит эндодонтия – одна из самых сложных сфер стоматологии. И для этого необходимы не только высокая квалификация и профессионализм врача, а и особое оборудование.

В клинике Dental Tech используют инновационное немецкое оборудование фирмы VDW, которая уже 150 лет выпускает средства для эндодонтичного лечения.

Детская стоматология

Детский стоматолог

Молочные зубы, как и постоянные, требуют внимания, правильной гигиены и своевременного лечения. Кариозные полости зачастую развиваются у детей безболезненно, поэтому если болит зуб, то, скорее всего, дело дошло до пульпита или периодонтинта, и нужна срочная помощь.

Ее без проблем окажут в Dental Tech, где квалифицированные врачи найдут подход даже к самому маленькому пациенту.

Чтобы сохранить здоровье зубов, важна профилактика, потому специалисты рекомендуют приходить на профилактические осмотры 1 раз в 3 месяца.

Профессиональная гигиена

Это комплекс мероприятий, которые направлены на удаление зубного камня на зубах и прорастающего между деснами, а также полировка или отбеливание.

Указанные процедуры безболезненны и помогают удалить все отложения и сделать зубы гладкими, а также обеспечивают длительную защиту – налет меньше откладывается на зубах, а значит, и зубного камня образовывается меньше.

Делать профессиональную чистку необходимо дважды в год, а длится она от 30 минут до 2 часов.

Наркоз

Если страх перед посещением стоматолога не получается перебороть, и он может повлиять на процесс лечения, а также если проблема достаточно серьезная или имеются серьезные аллергические реакции на местные анестетики, в Dental Tech вам предложат лечение зубов под наркозом.

Ищете стоматологию европейского класса, но живете в Славянске, Дружковке, Лимане, Николаевке, Святогорске, Бахмуте, Доброполье, Покровске, Мирнограде или Константиновке? Приезжайте в Dental Tech, где для вас всегда подберут удобное время приема с учетом времени на дорогу. 

При возникновении вопросов, вы всегда можете позвонить в клинику по номеру (099) 770-19-91, и вежливые администраторы обязательно проконсультируют по всем вопросам. А для онлайн связи на сайте dentaltech.com.ua существует специальный онлайн чат.

Команда Dental Tech во главе с хирургом-имплантологом Тарасовым Олегом Вадимовичем – специалисты своего дела, которые постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки. С 2016 года они активно посещают образовательные мероприятия за границей.

Тарасов Олег Вадимович

Качественно выполнять свою работу помогает не только высокий профессионализм, а и инновационное оборудование.

Обращаясь в Dental Tech, можете быть уверены, что ваша проблема обязательно будет решена.

Другие статьи по теме Все статьи

    Запишитесь на приём онлайн и получите 10% скидки на лечение кариеса или профессиональную гигиену полости рта
    Неверный формат телефона
    Обязательное поле

      Онлайн-запись Укажите ваши данные, наш специалист позвонит вам в течении 15 минут
      Обязательное поле
      Неверный формат телефона
      Спасибо!
      Заявка отправлена
      Наш специалист перезвонит вам по указанному номеру в ближайшее время